Поиск

С Днём Победы!

Уважаемые ветераны!

Примите искренние поздравления с днём Великой Победы!

День Победы – это память о бессмертном подвиге народа, самоотверженно отстоявшего свободу и независимость нашей общей Родины. Стойкость и мужество воинов, верность высоким идеалам и долгу всегда были и остаются истинным примером для всех нас и будущих поколений.Пехотинцы, танкисты, летчики, моряки – каждый заслуживает самого глубокого уважения.

Сложно переоценить и роль связистов во время войны. Рискуя жизнью, они под огнём тянули линии связи, и только благодаря им можно было координировать действия частей и подразделений. Более миллиона военных связистов активно обеспечивали устойчивую связь, своевременно оповещали об обстановке на фронтах, снабжали штабы необходимыми сведениями, доставляли письма бойцам, чем поддерживали моральных дух армии! Военные связисты были голосом войны - примером самоотверженности и мужества, решимости и изобретательности!

Сколько бы лет ни минуло с 9 мая 1945 года, мы всегда будем помнить подвиги ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, поднимавших страну из пепла и руин.

В знак благодарности компания дарит бесплатные звонки за рубеж, предоставляя 50 минут для международных разговоров. С 9 по 11 мая можно позвонить товарищам, которые далеко, вспомнить фронтовую жизнь и побеседовать по душам. Воспользоваться предложением могут участники и инвалиды ВОВ, труженики тыла, бывшие узники концлагерей, жители блокадного Ленинграда и их вдовы.

Уважаемые ветераны! Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия! Пусть вас всегда окружают внимание родных и близких, а каждый новый день приносит радость и душевный покой.

С праздником и низкий вам поклон!

09.05.2022