Поиск

Новости

С Новым 2024 годом и Рождеством!

Уважаемые абоненты, партнёры и сотрудники нашей Компании! Новый год - самый долгожданный и радостный праздник в году! Это время настоящего волшебства и сказки, когда исполняются все мечты и желания.

Перспективы развития сети LTE и завершение оказания услуг сотовой связи в стандарте CDMA.

С 1 августа 2023 года компания «Интерднестрком» завершила предоставление услуг сотовой связи в стандарте CDMA и полностью перешла на современный стандарт LTE c передачей голоса по технологии VoLTE, которая сегодня активно развивается во всем мире.

Компания «Интерднестрком» снижает стоимость мобильного интернета в тарифных планах!

С 01.08.2023 года для абонентов мобильной связи LTE мы снижаем стоимость интернет-трафика в ДВА раза!

Мы приступаем к реализации первого этапа по оптимизации цен на услуги - снижаем стоимость пакетного интернет-трафика в тарифных планах «Active», «Smart» и «Семейный», а также голосового трафика в пакете «Лёгкий».

О компенсации за услуги телевидения

Информируем вас, что в связи с проблемами у российских вещателей могут возникать перебои трансляции некоторых ТВ-каналов, а именно «рассыпание» картинки или полное исчезновение изображения.
27 июл 2023

О качестве ТВ-сигнала

Уважаемые абоненты! В связи с проблемами, возникшими у российских вещателей, с недавнего времени на некоторых транслируемых у нас ТВ-каналах ухудшилось качество сигнала, проявляется это в «рассыпании» картинки или полном исчезновении транслируемого изображения.

О прекращении действия некоторых тарифных планов

Уважаемые абоненты! Информируем вас о прекращении с 1.07.2023 года действия тарифных планов: «Simple», «Свобода», «IDC», «Льготный /Льготный SMS», «Классный», «Mobilink» и «Пл@ншет». Рекомендуем вам до указанной даты перейти на один из новых и выгодных тарифных планов: «Smart», «Active», «Лёгкий» и «Льготный VoLTE» (доступен льготной категории граждан).

Увеличение скорости и снижение абонентской платы в тарифных планах интернет-доступа по "Оптике"!

Уважаемые абоненты!

С 16 января 2023 года вносятся изменения в тарифы на основные и дополнительные услуги сети Интернет. Снижена абонентская плата и увеличена скорость интернет-доступа в основных тарифных планах. Подробная информация по ссылкам:

С Новым 2023 годом!

Уважаемые абоненты, партнёры и сотрудники нашей Компании!

Наступает Новый 2023 год. Год, в котором хочется пожелать всем ярких успехов и достижений, новых идей и возможностей, исполнения заветных желаний и надежд. Пусть в новом году будут реализованы все ваши планы, достигнуты новые высоты и не утеряно всё лучшее, что было накоплено за предыдущие годы! Примите сердечные пожелания мира, здоровья, счастья и благополучия в новом году!

С Новым 2023 годом!

График работы Центров связи на новогодние праздники

Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам о графике работы Центров связи в новогодние и праздничные дни:

Центры связи IDC

  • 01.01.2023 – выходной день.
  • 02.01.2023 - 06.01.2023 – c 9:00 до 17:00 (ЦС г. Каменка с 8:00 до 15:00).
  • 07.01.2023 - 08.01.2023 – c 9:00 до 15:00 (ЦС г. Каменка с 8:00 до 14:00).

Отдел обслуживания юридических лиц

  • 01.01.2023 - 03.01.2023, 07.01.2023 - 08.01.2023 – выходной день.
  • 04.01.2023 - 06.01.2023 – c 9:00 до 15:00.

В остальные дни Центры связи работают в обычном режиме.

С Новым годом и Рождеством!

30 дек 2022

eSIM – инновации в твоем смартфоне

Что такое eSIM? eSIM (Embedded SIM) - цифровая SIM-карта, встроенная в смартфон. Позволяет зарегистрироваться в сети оператора с помощью кода без физической SIM-карты.

Как это работает? Всё просто: вы сканируете QR-код, который мы отправляем вам на электронную почту, и всё - eSIM активирована, номер привязан к вашему смартфону. Не нужно обращаться в Центр связи и покупать SIM-карту. Если нужен новый номер вы можете получить и активировать новый QR-код.

Какие преимущества?

  • Можно использовать несколько мобильных номеров на одном смартфоне, переключая их.
  • eSIM нельзя сломать, потерять или неправ

Осторожно: мошенники!

Уважаемые абоненты! В Интернете вновь активизировались мошенники!
28 июн 2022

Поздравляем наших парней с победой!

Мини-футбольная команда FC "Interdnestrcom" стала победителем Национального Чемпионата по мини-футболу 2021-2022, который проходил в Тирасполе на спортивном комплексе Lions Arena.
27 июн 2022

С Днём Победы!

Уважаемые ветераны!

Примите искренние поздравления с днём Великой Победы!

День Победы – это память о бессмертном подвиге народа, самоотверженно отстоявшего свободу и независимость нашей общей Родины. Стойкость и мужество воинов, верность высоким идеалам и долгу всегда были и остаются истинным примером для всех нас и будущих поколений.Пехотинцы, танкисты, летчики, моряки – каждый заслуживает самого глубокого уважения.

Сложно переоценить и роль связистов во время войны. Рискуя жизнью, они под огнём тянули линии связи, и только благодаря им можно было координировать действия частей и подразделе

09 мая 2022

День радио

Уважаемые коллеги и партнеры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём радио и связи!

Изобретение радио более века назад положило начало развитию прогрессивных технологий передачи информации. В настоящее время нам трудно представить современное общество без средств коммуникации, активно вошедших в повседневную жизнь.

Связь – это величайшее достижение науки и техники. Сегодня это одна из самых важных сфер жизни: с ее помощью мы узнаём, что происходит в отдаленных точках нашей страны и в мире в целом, спасаем жизни и оперативно доносим важную информацию. Связь - это мощный информаци

Сохраним жизнь вместе

Уважаемые абоненты!

В рамках благотворительного проекта «Сохраним жизнь вместе» с 22 апреля 2022 года объявлен сбор средств для Ясинского Евгения Вадимовича 2002 года рождения. Евгению необходима дорогостоящая медицинская помощь по лечению рака носоглотки, которая проводится в г. Стамбуле, Турция. На сегодняшний день Евгений уже находится в Стамбуле с мамой и нуждается в финансовой помощи и поддержке.

Вы можете принять участие в благотворительном проекте, отправив SMS с любым текстом на короткий номер 818.

Стоимость одного сообщения - 7 руб. ПМР.

Все средства в полном объёме будут перечислены